Автушкевич Артем

Проверка на мошенничество

Автушкевич Артем

Артем предлагает получить карту Почта банка на нужную вам сумму со 100% результатом через сотрудников банка. Просит 3000р предоплату, якобы чтобы вы не отказались от выдачи, а работа уже проделана. Заполняете заявку, ждёте ответа, а дальше дело случая. Если банк выдаст карту, значит получите, но получили бы и без помощи Артёма, только придётся заплатить ему 46 000р с 1 500 000р лимита. Либо придёт отказ и вы останетесь без карты и без 3 000р. Дальше Артём просто пропадает. Деньги за неоказанную услугу не возвращает.

  • apochtabank@bk.ru
  • ТИНЬКОФФ 5536 9138 7572 3757

2 комментария

  1. Наталья:

    Автушкевич Артем!
    https://vk.com/apochtabank
    Мошенник 100% не видитесь. Сначала присылает вот такое письмо: “Здравствуйте. Что бы оформить кредитную карту в данном банке, нужно подать заявку на сайте. Как и где это сделать я вам покажу. В «Почта Банке», как и в «Почте России» всё работает довольно странно. Нет никаких скорринг программ. То есть наша с вами заявка отправится живым людям. И они уже будут сами делать запрос в НБКИ. На этом моменте у нас всё и завязано. Какой бы не была ваша кредитная история, наш человек сделает вам скорринговый балл 800-900. Этого вполне достаточно для лимита в 1 миллион рублей. Далее по одобрению Вы просто приходите в банк с паспортом и забираете карту. Далее просто активируете и пользуетесь. В среднем 1-3 дня занимает весь этот процесс. Если в Вашем городе нет отделения банка, её пришлют в ближайшее отделение «Почты России», какое Вы укажите в заявке. Принцип получения тот же самый. Всё очень просто и быстро, потому что с помощью нашего человека у Вас очень высокий скорринговый балл! Напишите почту Вашу. Скину Вам предложение в его изначальном виде со всеми условиями. Что касается 2000 рублей, переводите их на карту Тинькофф 5536 9138 7572 3757 (Артём Евгеньевич А.). Она именная и принадлежит мне.” Потом дает номер своей карты, на которую нужно перевести 2000 рублей, Вы делаете перевод, кидает ссылку на оформление кредитной карты. Вы ее заполняете и на этом все. Несколько дней ждете напрасно звонка, пару раз еще выйдет на связь, напишет, мол ждите разбираюсь, потом перестанет отвечать вообще.
    Все отзывы на странице это люди, аккаунты которых его шайка взломала, эти люди никогда ничего не брали и не писали никаких отзывов. Обманул на 2 тысячи рублей. Будьте бдительны!

  2. Александр:

    Да, тоже с ним столкнулся. Работает не один, там целая команда. Все отзывы подделка! Врет и не краснеет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.