Антипин Андрей Евгеньевич

Проверка на мошенничество

Антипин Андрей Евгеньевич

Антипин Андрей Евгеньевич, 03.12.2003 г/р, г. Тюмень, улица Пермякова, номер телефона авито (подключена защита номера авито после сделки) +79088700244. Ссылка на профиль авито: https://clck.ru/Uo78J

Я покупал у него скутер дистанционно, за 350 км. Фото было “издалека”, сфотографированное с “нужного ракурса”. Продавец уверял, что есть документы, техническое состояние соответствует цене. При покупке я не уточнил детали и не запросил дополнительные фото, так как в этом не разбирался, заказал перевозку до его гаража, предупредив чтобы скутер закрепили в кузове стоя, и передал с перевозчиком дкп для заполнения.

Накануне погрузки, пользуясь тем, что я не видел детальные фото, он свинтил с него все что можно и передал в погрузку в полуразобранном состоянии. Погрузили его лежа, из-за чего пластик побился. Дкп заполнит криво и неразборчиво. Из документов у него оказалась только книжка без штампа магазина, да и вообще это книжкой назвать трудно.
Скутер оказался в отвратительном техническом состоянии, можно сказать хламом. Заплатил я за него с доставкой и заказом запчастей для ремонта из интернет-магазина – 30 тысяч рублей. У нас на месте такой скутер в более лучшем состоянии можно купить за 10 тысяч.

Я не стал с него требовать возвратов денег и т.п., хотелось бы чтобы помог, прислав хотя бы одну из важных запчастей, которую он свинтил перед продажей, но помогать он разумеется отказался и ушел в подполье, закрыв все свои аккуанты.

Пишу, чтобы предупредить тех, кто будет иметь с ним дело: держите пожалуйста ухо востро, потому что полагаться на его честность и совесть не стоит – сразу же обманет.
На чужом горе счастья не сделаешь, и тебе эти деньги пользы не принесут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.