Алина Латыпова

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова

МОШЕННИЦА АЛИНА ЛАТЫПОВА (КАЗАНЬ) – детский Аниматор
АЛИНА ЛАТЫПОВА известна как Мошенница в Казани, работала детским аниматором.
В должности детский аниматор АЛИНА ЛАТЫПОВА из г. Казань проработала около 1 года, в разных фирмах и была уволена. Причины увольнения – психические отклонения девушки. АЛИНА ЛАТЫПОВА (Казань) на мероприятиях устраивала различные издевательства над детьми, после чего у них ломало психику. На детских праздниках, АЛИНА ЛАТЫПОВА (Казань) приходила с холодным оружием и разрезала при детях, то мышь, то крысу, то птиц. Причем это происходило так быстро, что родители детей даже не успевали заранее предотвратить ее действия. Сначала АЛИНА ЛАТЫПОВА (Казань) показывала детям как играть с этими животными, им это очень нравилось, а затем резко доставала нож и убивала животных и птиц с огромной ненавистью.
АЛИНА ЛАТЫПОВА (Казань) находилась на учете в психологической клиники с 14 лет, когда родители увидели в девушке очень много агрессии на людей и неадекватного поведения. Самостоятельно они уже не могли с ней справиться.
Будьте осторожны с этой мошенницей. Сейчас АЛИНА ЛАТЫПОВА (Казань) орудует в сети интернет в ВКОНТАКТЕ и шантажирует людей, чтобы ей перечисляли деньги.

  • Казань

2 комментария

  1. Андрей:

    Алина Латыпова г. Казань выкладывает в интернете объявления о хорошем заработке, но на практике это оказывается секта Навального.

    Руководит этой сектой истеричка и аниматор Алина Латыпова г. Казань.

    Она обещает хороший доход, но на самом деле это оказывается огромной подставой — она агитирует людей заниматься проституцией и вымогательством денег.

    Также Алина Латыпова г. Казань занимается чёрным пиаром. Она «топит» известные компании за хороший гонорар.

    Алина Латыпова г. Казань уже в черном списке у большинства известных компаний. Это настоящая чума бизнесменов. Будьте осторожны!!!!

  2. Вика:

    Алина Латыпова — аниматор из г. Казань.

    Столкнулась с ней на одном из праздников и была, мягко говоря, шокирована методами её работы.

    Алина Латыпова на праздновании дня рождения 7-летнего мальчика стала снимать детей на камеру и заставляла их говорить, что их родители издеваются над ним и избивают их.

    Дети были просто в шоке.

    Есть предположение, что Алина Латыпова делала это для того, чтобы затем шантажировать родителей и требовать с них деньги.

    Алина Латыпова — это волк в овечьей шкуре, будьте осторожны, она опасна!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.