Эзотерический магазин практической магии Таро Любви

Проверка на мошенничество

Эзотерический магазин практической магии Таро Любви

24.07.2021 я сделала заказ в интернет магазине “Эзотерический магазин практической магии
Таро Любви” заказ, указав свой электронный адрес. На сайте этого магазина не был указан контактный телефон, связь только через почту. Со мной связались предложив оплатить заказ. Предоставили реквизиты платежа. Я оплатила, предоставила чек. На следующий день со мной снова связались и написали, что нужно доплатить ещё за доставку, т.к. в мой регион доставка дороже. Я снова оплатила, и к письму прикрепила чек. На следующий день со мной опять связались, сказали что отправят мой заказ завтра, после чего мне менеджер транспортной компании отправит фото посылки и трек номер отправления. Конечно же, ни кто мне ничего не отправил. Ни фото, ни трек номер.

12 комментариев

  1. Оксана:

    Здравствуйте! Со мной та же история, оплатила им 30 июля заказ, обещали трек-номер, на 3 августа трек-номера до сих пор нет, на момент оплаты у меня были сомнения, но не нашла тогда негативных отзывов, а сейчас уже нахожу, Ничего не заказывайте на этом сайте https://lovetarot.ru/ Эзотерический магазин практической магии
    Таро Любви, сейчас у них крупное объявление РАСПРОДАЖА! КАРТЫ ТАРО ПО СКИДКЕ 40% до 5 Августа (включительно)
    Доставка по России и странам СНГ – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, нашла негативные отзывы также вот здесь, тоже люди столкнулись с их обманом: https://vk.com/wall-116024215_127605 Там те же истории. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ – 1) не вестись на дешевизну – можно покупать со скидками, но только у проверенных магазинов, очень хорошие скидки иногда у Лабиринта или Читай-города, и все будет честно! 2) если покупаете у незнакомых поставщиков – только после получения товара его оплачивать, а лучше вообще – ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РАБОТАТЬ, лично я вывод сделала – больше никаких таких левых непонятных интернет-магазинов, только Лабиринт, только Читай-город!!!

    • Дарья:

      Добрый день! Такая же ситуация, ни денег, ни карт, ни трек номера. Хорошо сумма смешная, но я планирую писать заявление в полицию, пусть разбираются

    • Анастасия:

      Точь-в-точь такая же история и у меня((( Такая же история! И у меня ((((
      Сделала заказ на приличную сумму и ничего((((

  2. Вероника:

    Здравствуйте. Я тоже попалась. Написала жалобы в Роспотребнадзор и полицию, это сейчас можно сделать через их сайты. Прикрепляйте данные банковской карты к заявлению, по ним можно найти человека, открывшего счёт. Не оставляйте все так.

    • Виктор:

      Вероника,добрый день,так же попался на их обман,подскажите пожалуйста на какие сайты конкретно подавали жалобы ,спасибо

  3. Юлия:

    Здравствуйте, схема ,которую использовали со мной та же самая. Я заказала карты таро Светлого Провидца и Золотое Таро. И те и те карты были дешевле,чем на других ресурсах. Все оплатила. Предоставила скриншоты, но ни трек номера, ни карт не получила. Сайт мошенников .

  4. Марина:

    Полностью согласна с отзывами!
    Это жулики!
    Так же и мне написали, что надо “доплатить” за пересылку, я отказалась. Сказала, что отменяю заказ и просила вернуть деньги.
    Мне написали, чтобы я указала номер своего банковского счета, куда перевести деньги и БИК банка.
    Я отказалась и сказала, что номера карты вполне достаточно, а БИК высветится автоматически при формировании платежа.
    Заказ был полностью мною оплачен 01.08.2021., сегодня 20.08.2021 ни возврата денег, ни ответа от этого “магазина” нет.
    На письма они больше не отвечают.
    ЭТО ОБМАН! НЕ ведитесь на ценник.

  5. Анастасия:

    Сейчас они переименовались https://www.housetarot.ru/

    Заметают следы (((((

  6. ОЛЬГА:

    Добрый день! Я оплатила заказ на этом сайте ТАРО ЛЮБВИ 24июля 2021 года. Нет ни товара, ни чека, ни трэк номера отправки посылки. На мои письма о возврате мне моих денег ни одного ответа! За месяц молчания менеджера , после получения моих 1622 рубля, складывается крайне негативное впечатление от работы этого магазина. Прежде чем заказывать товар на сайте Таро любви, прочитайте отзывы обманутых МЕНЕДЖЕРОМ Галиной Александровной покупателей !
    lovetarotshop@gmail.com

  7. Ирина:

    И я попалась на этот сайт мошенников! ещё один тут высветился https://www.tarotvvaite.ru/svyaz

  8. Елена:

    Добрый день, я так понимаю, что сайт https://knigamagic.ru из той же серии(, хотя я проверяла по их данныи ИП ИНН действительно зарегистрирован этот магазин, и по ОГРН занимаются печатной и книжной продукцией. Но вот уже который день тишина после оплаты( Я заказывала Оракул Затмение

  9. Елена:

    отзывы прям клон https://knigamagic.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.