Николай

Проверка на мошенничество

Николай

Мошенник на сайтах знакомств, втирается в доверие, просит личные данные и место фактического проживания для отправки якобы посылки. Рассылает скорее всего чужие фото. У него их набор.

3 комментария

  1. Инна:

    Мне уже второй раз так пишут, сначала был Дмитрий из Франции, сейчас Николай из Лондона. Первый писал, что нашел мои фотографии на сайте Мир от маил ру, долго не решался писать, но моя красота его ослепила и он не смог пройти мимо)))))))))))))) со вторым мы познакомились на мамбе, сразу попросил перейти на почту, тут же написал длинное письмо, рассказал ,что фотографии не его, что его друг зарегистрировал его на сайте знакомств и т д, с первого сообщения было понятно, что мошенник, ибо часто на просторах интернета встречается мошенничество разного вида. Схема развода однотипная. Красивые письма на эмаил, рассказы про успешную жизнь, про бывшую жену, которая не хотела детей, про то что в скором времени мы перейдем на реальное общение, а пока общение через эмаил придает такой шарм )))))))))))))))))))))))))) ну а далее подарок в виде телефона, который хочет он отправить, для этого нужно написать свои данные, адрес, номер тел и ждать, пока тебе выставят счет и ты благополучно его оплатишь )))) расстраивает одно, есть много девушек, которые ведутся на это((((((( нужно быть на чеку, особенно в наше то время, будьте осторожнее!

    • Инна:

      Забыла добавить мошенников
      Дмитрий из Франции – oilerfloe@inbox.ru
      Николай из Лондона – nikolai@emai-l.sbs

      Но каждый раз они пишут с разных адресов

      • Елизавета:

        Спасибо, что написали! Как раз такой написал, показалось странным и благодаря вашему сообщению поняла, что развод. До просьбы о данных еще не дошло, и про телефон не было информации.
        Николай из Лондона писал два письма с разных почт: email@nikolai.sbs и nikolai@my-id.uno

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.