интернет магазин favorite-shop.ru

Проверка на мошенничество

интернет магазин favorite-shop.ru

отношении ООО ИИЦ «На каждый день» со стороны интернет-магазина Favorite-Shop https://favorite-shop.ru/ (Компания: ООО «ЭОС», ИНН 5011039739), находящаяся в Московской области, 140335, Егорьевский р-н, д. Большое Гридино, д. 2м.
25 июля на сайте интернет-магазина (прилагаем скриншоты главной страницы и страницы контактов, нами было оформлен Заказ № 2056 (прилагается скриншот письма, полученного на почту предприятия nakaden@mail.ru), в котором указан номер заказа 2056 за покупку Плоттер Canon imagePrograf TM-300 и сумма с учетом доставки 206300 руб. На сайте был создан автоматически счет, который после звонка менеджера Дмитрий Тарасова (указан в почтовой переписке), был оплачен нашим предприятием (счет прилагаем).
Со следующего дня и по настоящее время, менеджер не отвечает на наши письма, кроме того, по всем почтовым ящикам, указанным в контактах на сайте, ответов нет, более того приходит возврат писем, указывающий, что письмо не доставлено (прилагаем скрины).
По указанному на сайте телефону 8 (495) 132-27-38 срабатывает автоответчик и сразу производится сброс. Это происходит до сих пор. При этом сайт работает и продолжает принимать заказы.
28 июля послали сотрудника по адресу, указанному на сайте как склад: г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 62, стр.1, корп. 9. Однако по данному адресу такой компании не существует. Это подтвердили охранники, и сообщили, что уже третий день приходят люди и спрашивают об этом интернет-магазине.
Исходя из вышеизложенного нами был зафиксирован факт мошеннических действий в отношении нашего предприятия.
Перед оплатой специально изучали данный интернет-магазин, никаких негативных откликов не было найдено. Также и по предприятию ООО «ЭОС».

  • +7(495) 132-27-38
  • corp@favorite-shop.ru
  • г. Москва, ул. Старокалужское шоссе, д. 62, стр. 1, корп. 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.