ГАРИФУЛЛИН РИНАТ ГВАРДИСОВИЧ

Проверка на мошенничество

ГАРИФУЛЛИН РИНАТ ГВАРДИСОВИЧ

Директором ООО Экофрешкарбон являлся Гарифулин Ринат Гравдисович,а нынче Гарифуллина Динара Растамовна,хотя по факту по прежнему Ринат.
С ООО «Экофрешкарбон» работали около 2 лет,с переменным успехом.
Брали партии то по 5 тонн,то по 2тонны.11.10.2022 оплатили 176000 рублей,это аванс за 16 тонн сульфоугля,с отсрочкой оставшегося платежа после отгрузки в течении 30 дней. С 13 по 30 октября пытались забрать свой товар. У директора то дела были, то детей одевал, то в банке был,то дорога перекрыта, то еще какие то дела формальные. На звонки не отвечал, отгрузку не совершал. В г. Зеленодольск было направлено 2 машины,одна из которых безрезультатно прождала сутки пока совершат погрузку. Нами были заплачены штрафы за неисполнения контракта перед нашими покупателями,и испорчена репутация. В настоящий момент дела переданы в суд для взыскания уплаченной суммы,так как деньги переведенный в ООО «Экофрешкарбон» были растрачены и возвратить их уже не могут.

Не рекомендую связываться с данной компанией,так как вы потратите и время и деньги и нервы, а еще потратитесь на адвокатов для взыскания средств. В настоящее время данный завод вероятно не производит товар. По данным Руспрофайла на предприятии числятся 2 человека, вряд ли эти двое могут выпустить нормальную продукцию по ГОСТ.

В случае,если деньги уже перевели,подавайте претензию и в суд. Мирно деньги вам не вернут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.