Мирный Александр Петрович

Проверка на мошенничество

Мирный Александр Петрович

Заманивают на собеседование, пошла только потому что на этот номер не было ничего в интернете. Объявление в газете(я так поняла и на авито).
На вопросы не отвечают, предлагают СРАЗУ подъехать (набережная реки Мойки 90, офис 403, Мирный Александр Петрович +7-911-095-64-15). В здании что за контора не написано, пустое место; охранник ничего сказать не смог, пожал плечами.
В самом офисе идет поток(?что уже странно), просят заполнить бланк с кучей информации (при чем на бланках к разным людям). Потом тебя кто-то там приглашает. Там же тоже идет только опрос;
Ни на какие вопросы не отвечают(например, что за работа?), только выспрашивают и вопросы не про образование и работу; на настаивание все-таки объяснить ответы в духе вы зачем сюда пришли?деньги зарабатывать или что?… Окончательно вышла после вопроса: а есть ли у вас жилье? – какое отношение это имеет к работе?, опять ответа никакого кроме – сколько вам лет, а вы такая нервная… главный аргумент ответов на все: вы расскажите о себе, а потом я расскажу…
ИМХО максимально запарить, получить информацию на чем и как можно разводить. На мой взгляд это не собеседование на работу и работа, а выборка для развода.В чем разводят даже не хочу разбираться.

  • +79110956415
  • Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.