Домбаева (Кумышева)Милана Нуралиевна
Осторожно мошенница !!!!. Домбаева (Кумышева)Милана Нуралиевна . www. postel7886.ru Берет 100 % предоплату и ни товара ни денег . Каждый день враньё . Будьте осторожнее . Если кто от неё пострадал , напишите пожалуйста . monarh2005@inbox.ru. Чем больше будет пострадавших , тем больше срок она получит .
- +74955102641
- Москва
- 1973 4580 1976 2741
11 комментариев
Домбаева Милана меня тоже на деньги обманула,настоящая аферистка .60 тыс не отдаёт и везде блокирует
Оплатила 3 августа ей 9000 ни ответа ни привета, игнор полный
Светлана, нам как-то надо обьединиться
Анна, добрый день. Такая-же история. Вы смогли чего-то добиться?
меня тоже она обманула. только сейчас перевод на турецкую карту. Сейчас в поисках турецких партнеров. Такие люди должны сидеть за решеткой
Подскажите,каким образом вы добились денег от неё? У меня тоже почти 15 тыс зависло. Причём это третий заказ у неё. До этого два норм было. А тут она меня тоже везде заблокировала.
У вас есть ее номер телефона
Оплатила 30 июля 2021 года 8000. Ни товара, ни денег!!! Подаю на Домбаева Милану в суд за мошенничество.
вы подал в суд? давайте объединимся
16 декабря 2021 перевела ей 4000.
Товар так и не пришел
И меня обманула примерно на 58000,в январе ей перевела, последний раз в апреле написала, Анечка я вам все отправлю и Все!!!! Может есть у когт ее телефон, дайте пожалуста, ну я не щеаю может в посольство Турции обратиться