Шиенков Александр Анатольевич
Вольный трейдер по этим ником скрывается гражданин Шиенков Александр Анатольевич. Привлекает денежные средства под договор доверительного управления. В 2018 году подписали договор, принял наличные средства в размере 3 984000р. Предварительно я произвел обмен валюты. В дальнейшем 6 месяцев с регулярными сбоями производил вывод средств частично, а частично реинвестировал. С сентября по ноябрь выплаты прекратились, на телефонные звонки отвечать перестал, а когда дозвониться удавалось то гражданин Шиенков Александр Анатольевич был очень занят и отвечать на поставленные вопросы затруднялся. Обнаружить Шиенкова удалось только благодаря органам. В последствии он пытался всячески отказываться от исполнения обязательств и от получения наличных средств. Пришлось неоднократно посещать гражданина Шиенкова.
На сегодняшний день выплачена сумма равная внесенной сумме в рублях. Хотя в договоре прописаны условные единицы по курсу цб на момент внесения средств, и так же указаны условные единицы по курсу цб на момент вывода средств. С мая месяца подготавливаются все документы для подачи заявления по ст.159 ч.4 УК.
- +79051751954
- [email protected]
- https://vk.com/clubvolniitrader
- https://vk.com/clubvolniitrader
- Брянская область
Один Ответ
Как же не стыдно вам?! Правильно я понимаю, что данную клевету на Александра, написал Шелупайко Антон Алексеевич 13.01.1983 года рождения?! Который сам является мошенником! и был судим и отбывал срок в местах не столь отдалённых. Номер т.: +79051779999, +79265335020,+79161319191.
Цитата из вашего дела: «Шелупайко Антона Алексеевича , 13.01.1983 года рождения, уроженца , гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего по адресу: , пе, со средне-специальным образованием, холостого, имеющего на иждивении малолетнего ребенка , работающего в ООО « менеджером, ранее не судимого, — обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 30 ч. 3, 159 ч. 2 УК РФ, У С Т А Н О В И Л : Шелупайко А.А. совершил покушение на мошенничество, то есть умышленные действия лица непосредственно направленные на хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам, а именно: В неустановленное следствием время и месте он (Шелупайко А.А.) вступил в предварительный преступный сговор с неустановленным следствием лицом, направленный на хищение чужого имущества, путем обмана, и распределив роли каждого.. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л : Признать Шелупайко Антона Алексеевича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 30 ч. 3, 159 ч. 2 УК РФ (в ред. Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ), и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на..» конец цитаты!
На самом деле я в курсе ваших дел, и Вы Антон пытались отмыть денежные средства через трудолюбивого Александра Ш. Вольного Трейдера.
Принеся ему денежные средства, с продажи оружия, государственной собственности, а именно теплового оружия хищение и продажа. А сами сказали, Александру мол вы успешный предприниматель в МСК. Своя типография в Балашихе! А на вас и вашу компанию завели дело в Краснодаре., по итогу, одному из соучастников дали 20 лет с строгого режима. А Александру повезло, проходил свидетелем по данному делу. так как взял у вас ваши грязные деньги! И по словам Александра в первые же периоды вы начали нарушать соглашения, выводить средства выше указанного в договоре, данные Александру. (ЧИСТОЙ ВОДЫ ОТМЫВАНИЕ средств). Начали названивать, угрожать.. Так как вас Антон «взяли за жопу.. Грубо говоря.» По итогу к Александру приходило ФСБ с обыском и вы наделали ему массу моральных проблем и финансового дисбаланса.. (выплатил всё что у вас взял, в кратчайшие строки выдернув деньги с работы). Хотя договорённости были совсем другие.
И вы ещё как бывший друг юности, гражданина А. Шиенкова, который вам ничего плохого никогда не сделал, пишете эту чушь??? Где совесть ваша Антон?! Условные единицы конвертируемые которые вы притащили Александру, ему и не нужны были. Вы только наделали проблем и себе и ему. Не портите жизнь людям!! Побойтесь Бога! И удалите данную клевету!
Есть сотни отзывов о Вольном Трейдере, и все они хорошие! Александр Всегда выполняет свои обещания! А непутёвый инвестор как вы, который пытался схитрить.. и пишет такую чушь! Вы сами мошенник судимый Шелупайко Антон Алексеевич! Желаю вам не связывается в дальнейшем с органами и быть адекватным человеком.
С Уважением, Кира Владимировна Ошо. (Юрист, защитник РФ).