Марина Освальдовна Я. (Помидоромама)

Проверка на мошенничество

Марина Освальдовна Я. (Помидоромама)


Я сделала заказ семян у Марины в Инстаграмме. После данные к оплате были присланы мгновенно. Но потом тишина. Уже больше месяца. На письма в директ не отвечает. Буду писать жалобу в налоговую и прокуратуру. Пусть немного потрепят и приведут в чувство эту даму.

4 комментария

  1. Елена:

    вранье…. я два раза у нее заказывала. Семена прекрасные

    • Аня:

      Марина, это ты? Сама себя не похвалишь, никто не похвалит) нормальные люди у тебя не покупают. все равно, что несуществующее платье в магазине купить. Иди лучше своими детьми займись. Поесть им приготовь. а то орут и верещат ходят как будто всю жизнь со зверями прожили. Двух слов связать не могут. отсталые звереныши.

  2. я:

    Мошенница и попрошайка. Не связывайтесь. Сама ничего не выращивает. Люди, сейчас столько прекрасных сортов томатов которые можно купить у других коллекционеров. Очень много интернет магазинов с прекрасными сортами. Наберите в поиске Коллекционные томаты и Вы увидите сколько там красоты! А эта мошенница продает выпрошенные у других людей семена. Своего ничего нет и не будет. руки кривые. попрошайка)))))) дайте денег, дайте семян)

  3. яя:

    не вранье. откуда у нее семена, если у нее ничего не растет? она ничего не умеет, ни помидоры растить ни детей. Ничего не умеет, не понимает и не знает. Просто тупая баба, которая хочет много денег ничего не делая. Пост про то что она хочет денег видели? Она побирается теперь. Она больше семена не продает. Теперь у нее другое хобби. Под церковью сидеть с протянутой рукой, или на вокзале. Тунеядка. Раньше таких сажали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.